Новости

В Рязани загорелся Торговый центр «Лань»

В Рязани загорелся Торговый центр «Лань»
24 ноября в 11.42 в Рязани загорелся торговый центр «Лань», расположенный на Фирсова, 26 и открывшийся несколько месяцев назад. По сообщению ГУ МЧС по Рязанской области, на происшествие выехали четыре пожарных автомобиля и дюжина человек личного состава Государственной противопожарной службы. Очевидцы же утверждают, что в 12.15 на тушении насчитывалось уже девять пожарных машин, также возле горящего центра дежурят машины скорой помощи. По словам одного из очевидцев, работники торгового центра и его посетители успели выбежать на улицу. Уже произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажами нового здания. Пожар, как говорят очевидцы, начался на втором этаже торгового центра «Лань».

ГУ МЧС по Рязанской области дополнительно сообщило, что всего в тушении участвовало 14 машин и 31 человек личного состава Государственной противопожарной службы. В 12.15 пожар был локализован на площади 60 квадратных метров, в 12.20 ликвидировано открытое горение, в 12.45 пожар полностью ликвидирован. 


Пожарными подразделениями эвакуировано 120 человек. Жертв и пострадавших нет. На месте пожара работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории и Госпожнадзора. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Читайте нас:
Поделиться: