Рязанская «Молния» дома сыграет с ХК «Одинцово»

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» 28 и 29 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» проводит домашние матчи первенства МХЛ (дивизион «Центр») со сверстниками из ХК «Одинцово» (Московская область). Начало игр в 18.00. В турнирной таблице дивизиона «Центр» соперник располагаются недалеко друг от друга: гости на пятой строчке, хозяева — на седьмой. Однако, разрыв в очковом багаже существенный: «Одинцово» в 22 играх набрало 32 балла, «Молния» в 20 — лишь 14.

Соперник нашей молодёжки 23 и 24 ноября в Липецке провёл два матча с местным клубом «Эльта», который в таблице занимает шестое место — между «Одинцово» и «Молнией». Первый матч подмосковная дружина проиграла 4:7 в основное время, второй выиграла со счётом 5:4 в овер-тайме. «Молния» свои крайние матчи первенства МХЛ провела 11 и 12 ноября в Сарово, где победила местную «Ракету» в овер-тайме 3:2 и проиграла в основное время 0:4. Затем у рязанской молодёжной хоккейной дружины сменился наставник. Команду возглавил Сергей Филин, в последнее время работавший старшим тренером в команде МХЛ «Кристалл» из Бердска. «Молния» под руководством нового наставника провела десятидневные сборы в Сасово. Матчи с «Одинцово» станут дебютом нового наставника.