Новости

Рязанский фестиваль «Окские сезоны» переедет

6 декабря в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, 21, КБЗ «Москва», третий этаж) состоится областной фестиваль бытовых услуг и ремёсел «Окские сезоны 2013». Организаторами фестиваля выступают министерство экономического развития и торговли Рязанской области и некоммерческое партнёрство «Рязанская областная палата предприятий сферы услуг и ремесел».

Фестиваль «Окские сезоны» проводится в регионе пятый раз и стал для участников площадкой для демонстрации своих творческих достижений и наработок, профессионального мастерства, а также для обмена опытом и современными технологиями работы. В рамках фестиваля состоятся Международный форум моделей, талантов и дизайнеров «Fashion house internationaL», выставка-продажа изделий народных художественных промыслов и ремёсел, промышленных и коллекционных предметов одежды, мастер-классы по кружевоплетению, гончарному искусству, созданию тряпичных кукол, матрёшек и многое другое, а также будут подведены итоги областного конкурса «Рязанский сувенир 2013».

Официальное открытие фестиваля состоится в 14.00; выставка-продажа будет работать 6-7 декабря с 10.00 до 22.00. Вход бесплатный, сообщает сайт министерства экономического развития Рязанской области. 

Читайте нас:
Поделиться: