Новости

Администрация Рязани подписала соглашение с владельцами ТРЦ «М5 Молл»

Администрация Рязани подписала соглашение с владельцами ТРЦ «М5 Молл»
В администрации Рязани состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между городскими властями и компанией PPF Real Estate Russia. В церемонии подписания соглашения приняли участие глава администрации города Виталий Артёмов, исполнительный директор PPF Advisory Russia Мартин Шаффер, генеральный директор PPF Real Estate Russia Томаш Ягелски, управляющий ТРЦ «М5 Молл» Андрей Гаранин, заместитель главы администрации Светлана Горячкина.

В рамках подписанного соглашения компания PPF Real Estate Russia окажет содействие городу в приобретении и установке детских игровых площадок, примет участие в работах по благоустройству парка имени Гагарина в Приокском посёлке и в реализации проекта реконструкции пешеходной зоны на улице Почтовой. Администрация Рязани в свою очередь окажет содействие в развитии транспортной инфраструктуры в районе улицы Коняева, примыкающей к торгово-развлекательному центру «М5 Молл».
— Ваша компания неоднократно принимала участие в различных городских мероприятиях и выступает в качестве примера социально ориентированного бизнеса. Отрадно, что наше сотрудничество перешло на новый уровень и закреплено соглашением, — отметил Виталий Артёмов и пожелал PPF Real Estate Russia дальнейшего развития и успехов в реализации намеченных планов.

— Нам важно не просто развивать свой бизнес в Рязани, но и оказывать поддержку социально значимым проектам, направленным на развитие города и повышение качества жизни его жителей, — подчеркнул ТомашЯгелски.

Реализация мероприятий в рамках подписанного соглашения запланирована на 2014 год, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Компания PPF Real Estate Russia является дочерней структурой инвестиционно-финансовой группы PPF. К числу активов PPF в России относятся банк «Хоум Кредит», розничная сеть по продаже электроники «Эльдорадо», крупный пакет акций ОАО «Полиметалл», ряд страховых и девелоперских проектов. В Рязани компании PPF Real Estate Russia принадлежит торгово-развлекательный центр «М5 Молл».

Читайте нас:
Поделиться: