Рязанские полицейские выиграли региональное первенство по рукопашному бою

В рамках традиционной Спартакиады Всероссийского спортивного общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта прошли соревнования по рукопашному бою. Команда управления МВД России по Рязанской области завоевала в этом турнире «золото», сообщает сайт регионального УМВД.

В первенстве по рукопашному бою участвовали шесть команд. На татами вышли 44 бойца — сотрудники региональных правоохранительных и силовых структур. Было проведено более 50 схваток, в которых в напряжённой и бескомпромиссной борьбе были выявлены победители.

В командном зачёте первое место завоевала команда УМВД России по Рязанской области. «Серебро» завоевала команда Академии права и управления ФСИН России. Третье место за спортсменами из Рязанского филиала Московского университета МВД России.

Турнир по рукопашному бою завершил традиционную региональную Спартакиаду «Динамо» 2013 года. В течение года 12 команд соревновались в различных видах спорта, имеющих служебно-прикладное значение. Среди них: лыжные гонки, волейбол, плавание, легкоатлетический кросс, рукопашный бой и т.д., для подразделений, которые имеют табельное оружие, предусмотрены стрелковые виды спорта — стрельба и служебный биатлон.

И в этом году лидеры турнирной таблицы не изменились — команды полицейских подразделений и Академии права и управления ФСИН России показывают стабильно высокие результаты.