Новости

КВЦ открыл в Рязани ещё несколько пунктов приёма платежей

Муниципальное предприятие Рязани «Кустовой вычислительный центр» продолжает расширять сеть пунктов приёма платежей населения за жилищно-коммунальные и прочие услуги. По состоянию на начало декабря в городе функционирует 33 пункта приёма платежей МП «КВЦ».
Пункты приёма платежей открываются в помещениях магазинов в разных районах города, чтобы населению было удобно произвести оплату недалеко от дома или места работы. Так, с августа открылись новые пункты приёма платежей МП «КВЦ» в посёлке Строитель, на улице Поселковая, д. 6А, в микрорайоне Дашково-Песочня по адресам: улица Зубковой, д. 1А, улица Зубковой, д. 40 А, в центре города — на улице 3-и Бутырки, д. 2б, в Горроще на улице Октябрьский городок, д 36А и в районе Дягилевского военного городка на улице 8-я Авиационная, д. 34.

Популярностью среди населения пользуются именно кассы оплаты. Во всех пунктах приёма платежей МП «КВЦ» жители Рязани могут оплатить не только жилищно-коммунальные услуги, но и детские сады, телефоны ОАО «Ростелеком» и ЗАО «КОМСТАР-Регионы». При этом плательщику не обязательно иметь при себе квитанции, достаточно лишь назвать свой адрес, и в компьютерной базе данных обозначится информация по требуемому лицевому счёту. Кроме того, у кассира граждане могут получить справочную информацию о начислениях, тарифах, суммах задолженности, предъявив паспорт с пропиской или документ, подтверждающий право собственности.

Помимо пунктов приёма платежей, МП «КВЦ» установило в городе 31 терминал самообслуживания. Быстро, удобно, без комиссии жители города оплачивают здесь ЖКУ, детские сады, телефоны ОАО «Ростелеком», ЗАО «КОМСТАР-Регионы».

Читайте нас:
Поделиться: