Новости

Рязанский медиапроект признан лучшим в сфере развития общественных связей RuPoR

Рязанский медиапроект признан лучшим в сфере развития общественных связей RuPoR
Медиапроект «Герои нашего времени», разработанный министерством печати и массовых коммуникаций Рязанской области, стал победителем в номинации «Пресс-служба» в сфере развития общественных связей RuPoR, сообщает сайт регионального правительства. Открытая презентация проектов и награждение победителей состоялось в Суздале в рамках PR-форума «Дни PR ЦФО».

Премия в области развития общественных связей «RuPoR» входит в систему отечественных профессиональных PR-премий и проводится в регионах Центрального федерального округа с 2005 года. Учредителями проекта выступают Российская ассоциация по связям общественностью (РАСО), НП «Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», ФРОС «Region PR», ООО Продюсерский центр «Контент». В число соискателей премии вошли как отдельные авторы, так и коллективы, осуществляющие свою деятельность на территории Центрального федерального округа.



Лучшим в номинации «Пресс-служба» жюри признало медиапроект «Герои нашего времени», реализуемый с 2011 года министерством печати и массовых коммуникаций Рязанской области совместно с теле-и радиожурналистами, представителями региональных изданий. Цель проекта — повышение престижа рабочих профессий, многих других востребованных на рынке труда специальностей. О талантливых людях, живущих в Рязанском крае, о земляках, посвятивших жизнь служению Отечеству, рассказывается в телесюжетах, статьях региональных изданий, журнале «Герои нашего времени», в социальных видеороликах, баннерах наружной рекламы на улицах городов. За три года работы проекта удалось привлечь внимание региональных средств массовой информации, медиасообщества к теме «людей труда», деятельность которых и особое отношение к профессии вызвали интерес у самой широкой зрительской и читательской аудитории.

Читайте нас:
Поделиться: