Новости

Пронские судебные приставы задержали преступника

15 января гражданин П. был осуждён по ч. 1 ст. 119 УК РФ  «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мировой судья Пронского района назначил ему наказание в виде 90 часов обязательных работ. Однако осужденный решение суда выполнять не стал. В связи с этим филиал по Пронскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области объявил данного гражданина в розыск.

При совершении исполнительных действий по проверке имущественного положения судебным приставом-исполнителем Пронского районного отдела судебных приставов УФССП России по Рязанской области в квартире одного из должников был обнаружен разыскиваемый гражданин П. В результате судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов задержал преступника и передал его сотрудникам УФСИН России по Рязанской области.

Всего с начала 2014 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Рязанской области задержано и передано сотрудникам органов внутренних дел 13 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия или суда, сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте нас:
Поделиться: