Новости

Магазин «Буква» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет долгожданную книгу Виктора Суворова «Разгром»

Магазин «Буква» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет долгожданную книгу Виктора Суворова «Разгром»
В магазине «Буква», расположенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступила долгожданная заключительная книга трилогии Виктора Суворова «Последняя республика» — «Разгром».

Имя Виктора Суворова знают все книголюбы. В 90-е годы его книга «Аквариум» вызвала эффект разорвавшейся бомбы — весь мир узнал всё тайное о работе российских спецслужб. Интерес к его произведению подогревало то, что сам Суворов, настоящее имя которого Владимир Резун, проработал несколько лет в ГРУ, в 1978 году бежал в Великобританию, а в СССР был заочно приговорён к расстрелу. Все последующие годы он жил и писал под чужим именем. За книгой «Аквариум» последовал ещё ряд произведений, носящих историческо-исследовательский характер. Ни одна из этих книг не была оставлена читателями без внимания. Написанные живым, понятным языком человека, не понаслышке знакомого с «изнанкой» тоталитарного строя, книги Суворова приобрели как огромное количество поклонников, так и вызвали в свой адрес шквал критики.

«Разгром» — это третья, заключительная книга трилогии «Последняя республика». Здесь автор делает попытку расставить по местам основные моменты начала Второй Мировой войны. Каковы были планы Сталина накануне войны? Ожидал ли он вторжения Гитлера? Вопреки общепринятому мнению, автор утверждает, что Сталин сам готовил нападение на Германию.

Напомним, что книжный магазин «Буква», расположенный в ТРЦ «Виктория Плаза», является одним из самых крупных в нашем городе. Здесь представлены букинистические издания практически на любую тему, в том числе на учебную — энциклопедии, словари, исследовательские работы, интересные исторические серии, среди которых встречаются редкие мемуарные издания.

Читайте нас:
Поделиться: