Новости

В Рязани появилось отделение ассоциации молодых предпринимателей России

В Рязани появилось отделение ассоциации молодых предпринимателей России
24 мая в Рязанской областной Думе состоялось учредительное собрание рязанского регионального отделения ассоциации молодых предпринимателей России. Проведение учредительного собрания было инициировано комитетом по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области. В числе приоритетов ассоциации молодых предпринимателей (в настоящее время она насчитывает более 30-и региональных отделений) — привлечение предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет к обсуждению проблем малого и среднего бизнеса, организация контактов с представителями исполнительной и законодательной власти на федеральном и местном уровне, содействие защите и реализации прав молодых предпринимателей.
 
Выступая с приветственным словом, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин отметил, что в Рязанской области много примеров, когда человек в неполные 30 лет уже имеет компанию, которая на слуху, и путём инноваций в производстве, торговле добивается хороших финансовых результатов. Создаваемое региональное отделение АМП поможет установить обратную связь между молодым бизнес-сообществом и властью.

— Здесь присутствуют два победителя конкурса молодого предпринимателя на территории Рязанской области. Один из наших победителей занял второе место на конкурсе ЦФО. У вас есть возможность активно участвовать в законодательной деятельности, предлагать и изучать все законы, которые будут в той или иной степени касаться вас, — подчеркнула председатель комитета по делам молодёжи Рязанской области Елена Буняшина.
 
Председателем рязанского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» был единогласно избран генеральный директор ООО «Рязанский шпалопропиточный завод» Андрей Бушков.

Читайте нас:
Поделиться: