Новости

В Торговом доме НИТИ можно взять электроинструменты напрокат

В Торговом доме НИТИ можно взять электроинструменты напрокат
Торговый дом НИТИ, расположенный по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, 6, строение 1, предлагает рязанцам услуги по прокату электроинструментов.

Не все новосёлы, мастера или дачники могут позволить себе приобретение инструментов, необходимых для проведения небольшого ремонта в квартире, доме или для работы в огороде несколько раз в год. В этом случае намного дешевле использовать профессиональный арсенал инструментов сервисного центра Торгового дома НИТИ. К тому же, это надёжнее, чем покупать «одноразовый» китайский инструмент. В сервисном центре Торгового дома клиентам предлагают только проверенный инструмент, достаточно мощный и удобный в работе.

В Торговом доме НИТИ представлен очень широкий ассортимент инструментов, которые можно взять напрокат. Здесь есть всё, что может потребоваться при проведении строительных работ: бензопила, мозаично-шлифовальная машина, паркетошлифовальная машина, бетоносмеситель, сварочный инвертор, перфоратор, сварка для пластиковых труб и многое другое. А также инструмент, который бывает необходим на даче: дизельный генератор, бензотриммер, электрический мотоблок. И это далеко не полный перечень инструмента, призванного оказать неоценимую помощь при проведении различных ремонтных и садово-огородных работ, который имеется в прокате.

Прокат оформляется на основании договора, для получения инструмента при себе необходимо иметь паспорт и залоговую сумму. По всем вопросам можно обращаться в сервисный центр Торгового дома НИТИ по телефону: 24-92-20.

Читайте нас:
Поделиться: