Новости

Олег Ковалёв: «Работники ЖКХ серьёзно подходят к решению поставленных задач»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! От чёткой и слаженной работы коммунальных служб, предприятий бытового обслуживания и торговли напрямую зависит качество жизни и благополучие рязанцев. Благодаря большому опыту, ответственности и самоотдаче вы добиваетесь значительных успехов в деле совершенствования работы по оказанию услуг, обеспечения их доступности для населения.

Вы серьёзно подходите к решению поставленных задач, повышаете профессиональное мастерство и культуру обслуживания граждан. Уверен, что и в дальнейшем ваши знания, энергия и добросовестное отношение к делу будут направлены на улучшение жилищных условий рязанцев, преобразование отрасли в современную индустрию сервиса. От всей души желаю работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов!»

Читайте нас:
Поделиться: