Новости

Аркадий Фомин: «Мастера ателье, парикмахерских и химчисток создают хорошее настроение»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина:
«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! У вас разные задачи, специфика деятельности, но все вместе вы делаете нашу жизнь более удобной и благополучной. Специалисты жилищно-коммунального хозяйства создают комфортные условия в домах и помещениях. Торговые работники обслуживают тысячи покупателей в день в супермаркетах и обеспечивают необходимыми товарами жителей самых отдалённых населённых пунктов области. Мастера ателье, парикмахерских, химчисток, ремонтных и сервисных служб помогают нам справиться с бытовыми проблемами, создают хорошее настроение.

В последние годы предпринимательская активность, конкурентная среда способствуют развитию отрасли, расширению спектра услуг, ассортимента товаров, созданию новых рабочих мест. Бытовое обслуживание в регионе приобретает всё более универсальный характер, поднимается на качественно новый уровень. Желаю работникам торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства, ветеранам отраслей крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных успехов и достижений!»

Читайте нас:
Поделиться: