Новости

Виталий Артёмов: «Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной»

Виталий Артёмов
Виталий Артёмов
Глава администрации Рязани Виталий Артёмов поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания:
«Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несёте ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От вас зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах города. Вы создаёте основу для достойной жизни наших горожан, реализуете программы по благоустройству Рязани, обеспечиваете жизнеспособность всей городской инфраструктуры.

Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства поставлены серьёзные и важные задачи по повышению качества обслуживания населения и надёжности предоставления услуг, а также по внедрению ресурсосберегающих технологий, модернизации инженерной инфраструктуры. Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики муниципалитета. Поэтому от состояния дел в жилищно-коммунальном хозяйстве зависит развитие города в целом.

В день профессионального праздника примите благодарность за ваш нелёгкий труд, за умение действовать чётко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Желаю новых достижений и успехов в работе на благо Рязани и жителей! Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким!»

Читайте нас:
Поделиться: