Новости

Аркадий Фомин: «Среди работников культуры нет случайных людей»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» с Днём работника культуры:
«Уважаемые работники культуры и деятели искусства! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Начавшийся в России Год культуры свидетельствует о значимости и важности вашей работы. Вы способствуете сохранению народных традиций, истории родного края, помогаете людям реализовать свои творческие способности, раскрываете юные дарования. Среди вас нет случайных людей, ваша профессия требует особого образа жизни, работы по призванию. Несмотря ни на что надо всегда быть в хорошем настроении, дарить людям праздник, терпеливо учить малышей первым нотам, прививать любовь к книге, работать на сцене или за кулисами, когда другие отдыхают в зале всей семьёй.

Депутаты областной Думы считают своим долгом поддерживать работников отрасли, создавать условия для укрепления материально технической базы учреждений культуры. В регионе восстанавливаются памятники историко-культурного наследия, проводится немало конкурсов и фестивалей самого высокого уровня. Рязанский край с его уникальными достопримечательностями, развивающейся инфраструктурой обретает всё большую туристическую привлекательность.

В этот праздничный день искренне благодарю вас и ветеранов за профессионализм и мастерство, преданность избранному делу, постоянный творческий поиск. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения для реализации всех намеченных планов». 

Читайте нас:
Поделиться: