Новости

Рязанцам стал доступен уникальный RestorFX

Рязанцам стал доступен уникальный RestorFX
Если после зимнего сезона внешний вид вашей машины уже не так свеж, как прежде, — не расстраивайтесь. В Рязани открылся первый и пока единственный центр RestorFX, который предоставляет услугу восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля до кондиции «как новый». Не прибегая к агрессивной полировке абразивами и сохраняя нетронутой толщину заводского лака, покрытие RestorFX полностью устраняет 99% дефектов кузова:
— потёртости;
— помутнения;
— мелкие и средние царапины;
— «паутинку» от моек;
— следы пескоструя.
Honda до

Формула нового полимерного материала, который используется для реставрации покрытия автомобилей, запатентована канадскими учёными. RestorFX равнозначен дополнительному слою автомобильного лака — он не смывается на мойках, не истончается и не отшелушивается. Для того чтобы правильно применять эту технологию, необходимо специальное обучение. Поэтому RestorFX не продаётся в магазинах — с ним могут работать только имеющие лицензию специалисты. Технология RestorFX позволяет восстановить лакокрасочное покрытие автомобиля за один день. За более чем полгода специалистами компании сделано свыше 60 автомобилей, образцы работ можно увидеть на сайте RestorFX, здесь же можно записаться на обработку машины. Цены вполне доступны.

Honda после

Обновить свой автомобиль по технологии RestorFX можно в ТРЦ «Малина» (улица Соборная, 15а) на базе полировочного центра — подразделении компании «Автомаг», которая является лицензированным представителем RestorFX в Рязани. Телефон: (4912) 99-08-18, 50-04-04.




Читайте нас:
Поделиться: