Новости

Олег Ковалёв: «В учреждениях культуры Рязанского региона работают увлечённые люди»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работника культуры
«Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В учреждениях культуры региона работают увлечённые люди, которых отличает добросовестное отношение и искренняя любовь к избранной профессии. Их ежедневный созидательный труд направлен на возрождение народных традиций, воспитание молодёжи, сохранение исторического наследия края, раскрытие творческого потенциала жителей региона.

2014 год в Рязанской области объявлен Годом культуры. В регионе продолжится работа по ремонту и переоснащению музеев, театров, библиотек. В течение года будут проводиться как традиционные, полюбившиеся рязанцам фестивали и праздники, так и новые межрегиональные проекты по развитию культурно-познавательного туризма. Уверен, что это придаст новый импульс совершенствованию качества работы и укреплению материально-технической базы областных и муниципальных учреждений культуры, а также повышению социального статуса сотрудников отрасли.

Искренне желаю всем, кто посвятил свою жизнь служению культуре, неиссякаемого вдохновения, осуществления профессиональных планов и новых творческих успехов во имя процветания Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: