Новости

Капитан БК «Рязань» провёл мастер-класс с участниками мещёрской лиги

Капитан БК «Рязань» провёл мастер-класс с участниками мещёрской лиги
В спортивном зале Криушинской средней школы 29 марта прошли соревнования школьной стритбольной лиги Клепиковского района «Клепики. Зов Мещёры». Во время соревнований мастер-класс с участниками соревнований провёл капитан БК «Рязань» Олег Бартунов.
— Я впервые в Криушах, — признался он. — Приехал сюда после тренировки. То, что я увидел, приятно удивило. Здесь отличный комплекс новых, современных зданий, хорошая школа и отличный спортивный зал. У меня в мои школьные годы такого не было.

Олег Бартунов пообщался с ребятами, показал им несколько упражнений для тренировок, провёл несколько баскетбольных конкурсов, в которых участвовали и юноши, и девушки.
— Я занимаюсь баскетболом полгода. Конкурсы и упражнения, которые нам предложил Олег Бартунов, мне понравились. — поделилась впечатлениями учащаяся школы №46 Тумы Елена Куликова.. Для нас они необычны, мы такие раньше не делали.

У капитана рязанских «зубров» остались отличные впечатления от общения с участниками школьной стритбольной лиги «Клепики. Зов Мещёры».
— Отличный турнир: зал оформлен баннерами что называется в тему, играет современная музыка, о перипетиях борьбы рассказывает ведущий. Ребята играют в баскетбол с большим желанием. У них хороший уровень подготовки. Видно, что они не новички, — подвёл итог своей поездке Олег Бартунов.

Читайте нас:
Поделиться: