Новости

Рязанская «Молния» начала просмотровый сбор

Рязанская «Молния» начала просмотровый сбор
Молодёжная команда ХК «Рязань» «Молния», выступающая в первенстве МХЛ, 31 марта начала заключительный сбор в сезоне. В нём принимают участие хоккеисты, выступавшие за команду в минувшем сезоне, и потенциальные новобранцы.

Всего в распоряжении наставников «Молнии» Сергея Филина и Станислава Воробьёва сейчас почти шесть десятков игроков. Поэтому двухчасовая тренировка делится на две половины — сначала занимаются ребята, имеющие контракты, а также те, кого наставники молодёжки пригласили на просмотр, затем наступает черёд тех, кто сам изъявил желание показать себя в Рязани.

Из тех, кто защищал цвета «Молнии» в сезоне 2013-2014, тренируются 16 игроков. Принято решение не продлевать контракты с защитниками Богданом Дергачёвым, Александром Каденковым, Данилой Марковым, Павлом Мартьяновым, нападающим Андреем Тютюнниковым. Вышел из молодёжного возраста голкипер Сергей Белов.
Не исключено, что этот список будет продолжен.

Сборы «Молнии», проходящие в режиме двухразовых тренировок, продлятся две недели. Затем, с 14 апреля, молодёжку для проведения аналогичных сборов сменят старшие товарищи из ХК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости