Новости

Олег Ковалёв поручил привести в порядок дороги к кладбищам

1 апреля на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалёв поручил активизировать работу по благоустройству мемориальных мест на территории региона, сообщает сайт облправительства.

Обращаясь к собравшимся, губернатор подчеркнул, что, в рамках работы по благоустройству территорий региона, в преддверии Пасхальной недели следует активизировать деятельность по приведению в порядок кладбищ в Рязани и районах области.
— Надо расчистить подъездные пути и дороги, ведущие к кладбищам, и проходящие по их территориям, установить достаточное количество контейнеров для мусора и организовать его своевременный вывоз, — сказал глава региона.

Губернатор также отметил, что необходимо обратить серьёзное внимание на благоустройство памятников павшим воинам, мемориалов и обелисков. Он подчеркнул, что особое значение это имеет в преддверии праздника Дня Победы. Олег Ковалёв поручил главам муниципальных образований оперативно организовать работу по приведению в порядок памятных мест, а также уборке прилегающих к ним территорий.

Читайте нас:
Поделиться: