Рязанская мини-футбольная команда «ДЮСШ» в гостях проиграла «Липецку»

«ДЮСШ» (Рязань)
В Липецке 5 апреля был сыгран первый матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») между командами МФК «Липецк» и дублем МФК «Элекс-Фаворит» командой «ДЮСШ». По информации пресс-службы «Элекс-Фаворита», хозяева игру с дублем победителя первенства Черноземья 2014 года начали активно и уже на 4 минуте вели в счёте 2:0. К перерыву липчане отличились ещё дважды.

Во второй половине встречи хозяева продолжали владеть преимуществом, но рязанцы сумели размочить счёт: в контратаке к воротам соперников убежал Александр Барков и точно пробил в угол — 1:4. Это был единственный гол рязанской команды. На этот «укол» липчане ответили в пятикратном размере. В итоге, «ДЮСШ» свой первый матч с МФК «Липецк» на его поле проиграла со счётом 1:9. 6 апреля пройдёт вторая встреча.