Новости

В Рязани проводится открытый конкурс социальной рекламы

В Рязани проводится открытый конкурс социальной рекламы
В целях привлечения талантливой и социально активной молодёжи к созданию социальной рекламы в Рязани с 31 марта по 22 мая проводится VII городской открытый конкурс социальной рекламы «Рязань – наш город», уведомляет сайт администрации областного центра. Организаторы конкурса: управление образования и молодёжной политики администрации Рязани; муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Феникс»; Штаб молодёжного актива Рязани. Конкурс проводится при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской области; отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации Рязани; управления министерства внутренних дел России по Рязани; отдела по связям со средствами массовой информации администрации Рязани; городского центра социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья на базе Центра детского творчества «Приокский».

В конкурсе принимают участие воспитанники и педагоги образовательных учреждений Рязани, представители общественных объединений детей и молодёжи, молодые специалисты учреждений социальной сферы, рекламных и полиграфических компаний. Конкурс проводится по пяти номинациям:
– «Здоровый образ жизни»;
– «Дорогой добрых дел»;
– «Жизнь без границ»;
– «Безопасная и комфортная среда»;
– «Рязань – наш город».

Конкурс «Рязань – наш город» проводится по следующим категориям: I возрастная категория (молодёжь в возрасте от 14 лет до 18 лет); II возрастная категория (молодёжь в возрасте от 19 до 30 лет, молодые специалисты – до 35 лет). Подача заявок и творческих конкурсных работ принимаются до 15 мая по адресу: Рязань, Праволыбедская, 28 (Центр детского творчества «Феникс»; тел. (4912) 25-62-18, Маргарита Вячеславовна Иванова). Подведение итогов, награждение победителей и участников конкурса состоится 22 мая в 15.30 в концертно-банкетном зале «Москва» (ТРЦ «Премьер», Московское шоссе, 21).

Читайте нас:
Поделиться: