Новости

В магазине «Семь пядей» в ТРЦ «Виктория Плаза» в продажу поступили наборы для детского творчества

В магазине «Семь пядей» в ТРЦ «Виктория Плаза» в продажу поступили наборы для детского творчества
В магазине «Семь пядей», расположенном на цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», специальное летнее предложение — в продажу поступил большой ассортимент наборов для творчества Lori, которые разработаны специально для юных мастеров и рукодельниц.

Серия представлена комплектами для создания неповторимых и полезных украшений для дома: флюгеров, вееров, ободков и сумочек, а также забавных вертушек для определения силы ветра. С помощью набора Lori маленькая помощница сможет своими руками вышить красивый рисунок или изготовить оригинальное украшение для себя и мамы. Юные изобретатели с помощью набора для выжигания получат возможность с толком реализовать свою фантазию. Данные наборы не только помогут родителям занять детишек в дни каникул, но и мобилизовать детские художественные способности, развить в ребёнке аккуратность и умение быть внимательным.

Напомним, что магазин умных развлечений «Семь Пядей» в ТРЦ «Виктория Плаза» — один из ведущих в Рязани. Здесь покупатель всегда сможет найти широкий ассортимент высококачественной продукции зарубежных и отечественных производителей: игры и конструкторы, сборные модели, наборы для творчества, развивающие игрушки, книги и компакт-диски. В первую очередь, этот магазин будет интересен родителям, которые хотят, чтобы их дети росли умными и развивающимися личностями.

Читайте нас:
Поделиться: