Новости

В Рязани из-под венца сбежали 30 невест

В Рязани из-под венца сбежали 30 невест
29 мая в Рязани впервые прошла акция «Сбежавшая невеста 2010». В этот день наш город стал одним из десяти в России, где «побежали» невесты, и 21 городом, который присоединился к данной акции. Торжественное начало для 30 девушек в свадебных платьях, которые собирались сюда по форуму Cosmopolitan, открылось во Дворце бракосочетания. Каждая невеста готовилась к побегу самостоятельно: платье, причёска и макияж собственного производства. Наличие или отсутствие у невест жениха организаторы не учитывали, поэтому здесь были как свободные девушки, так и окольцованные дамы.



— Мы старались сделать всё, чтобы «невестам» было хорошо, удобно и приятно отдохнуть. Акция направлена на то, чтобы девчонки ушли от быта, серых будней и пришли к романтике отношений», — отмечает директор арт-агентства «Краски» Виктория Говоркова.



Из ЗАГСа девушки прямиком направились в ТРЦ «Малина», дабы привлечь к себе внимание публики, после чего их прогулка продолжилась экскурсией по традиционным памятникам города, а вечером сбежавших невест ждала вечеринка в одном из клубов Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: