Дубль «Рязани-ВДВ» в Саранске сыграл вничью с молодёжкой «Мордовочки»

Следом за чемпионатом России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона стартовали и соревнования первенства России среди дублирующих составов женских команд этих клубов. Дубль ЖФК «Рязань-ВДВ» свой первый матч, как и основная команда, провёл в Саранске. По информации Российского футбольного союза (РФС), матч дублёров «десантниц» и «Мордовочки» состоялся 14 апреля и завершился вничью — 2:2.

Счёт в игре открыли гостьи. На 22-й минуте отличилась Ирина Немова. Через 10 минут хозяйки забили ответный гол. Равенство продержалось недолго: на 35-й минуте Анастасия Калинина вновь выводит юных «десантниц» вперёд — 2:1. К сожалению, нашей дружине не удалось удержать победный результат: в добавленное арбитром время дубль «Мордовочки» сравнял счёт. В итоге, игра завершилась вничью — 2:2.

Результаты других матчей первого тура: «Зоркий-д» и ЦСП «Измайлово»-д — 0:6; «Кубаночка-д» и «Россиянка-д» — 2:0.