Новости

Владимир Моторжин удовлетворён, что единороссы активно занимаются проблемами бизнеса

Владимир Моторжин удовлетворён, что единороссы активно занимаются проблемами бизнеса
14 апреля Рязанскую область посетил депутат Государственной Думы РФ, руководитель федерального проекта партии «Единой России» «Комфортная правовая среда» Рафаэль Марданшин. В рамках рабочего визита состоялась встреча с активом регионального отделения «Деловая Россия», на которой обсуждались вопросы создания комфортной среды для создания бизнеса в регионе.

Марданшин призвал членов бизнес-сообщества активно участвовать в законодательных инициативах на всех уровнях власти, включая федеральные, и заявил, что Рязанская область — седьмой регион, вошедший в данную партийную программу.
— Этот проект очень важен, он призван на законодательном уровне помочь предпринимателям развивать бизнес и направлен на решение проблем, связанных с ведением предпринимательской деятельности. И надеюсь на успешную реализацию этого проекта в Рязанском регионе, — подчеркнул Марданшин.

Председатель Рязанского отделения «Деловая Россия» Владимир Моторжин выразил удовлетворение, что правящая партия активно занимается желанием бизнеса упростить свою деятельность и приносить свой вклад в экономику России своей активной позицией.

Читайте нас:
Поделиться: