Поделиться:
Квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу в Рязанском регионе понижаются из года в год
Квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу в Рязанской области понижаются из года в год. Об этом сообщила 21 апреля на пресс-конференции, посвящённой новому порядку привлечения иностранных работников в связи с изменениям в федеральном законодательстве, министр труда и занятости населения Рязанской области Юлия Рокотянская. Если в 2012 году квота на регион составляла 15 150 человек, то в 2013 году она понизилась до 13 494 человек, а в 2014 году определена в 12 014 человек. Как пояснила Юлия Рокотянская, это связано с тем, что квоты ежегодно недоиспользуются на 20-30%.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8