Новости

Рязанцы могут поступить в вузы региона на условиях целевого приёма

Министерство труда и занятости населения Рязанской области информирует о возможности поступления в высшие образовательные учреждения региона на условиях целевого приёма. Целевой приём предусматривает ряд мер социальной поддержки, в частности, оплату проживания и ряда дополнительных образовательных услуг на период обучения, предоставление места прохождения производственной практики, а также гарантирует трудоустройство по полученной специальности, сообщает сайт правительства региона.

Для заключения договора о целевом обучении абитуриенту или его законному представителю необходимо обратиться в государственные учреждения, унитарные предприятия, хозяйственные общества, в уставном капитале которых присутствует доля субъекта Российской Федерации или муниципального образования.

С более подробной информацией о порядке и условиях целевого приёма и направлениях подготовки в вузах Рязанской области можно ознакомиться на сайте регионального министерства труда и занятости населения, а также по телефону «горячей» линии: (4912) 92-24-85.

Читайте нас:
Поделиться: