Поделиться:
Более четырёхсот рязанцев поучаствовали в Национальном дне донора
Министерство здравоохранения Рязанской области информирует, что в акции «Национальный день донора» приняли участие более четырёхсот жителей региона. Всероссийская акция безвозмездной сдачи крови проходила в области в течение пяти дней. Помимо учреждений здравоохранения Рязани, доноров принимали в центральных районных больницах Касимова, Сасово и Скопина. В рамках акции заготовлено более 130 литров крови, а также значительное количество плазмы, сообщает
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36