Новости

Участники Великой Отечественной войны поблагодарили губернатора

В адрес губернатора Рязанской области поступило письмо от общественной организации «Совет ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области», сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

В нём, в частности, говорится: «От имени и по поручению участников Великой Отечественной войны, ветеранов спорта выражаем вам искреннюю и сердечную благодарность за подготовку, организацию и проведение великой даты — Дня Победы! Празднование и проведение мероприятий в честь этой исторической даты проходило как в Рязани, так и во всех районах области, торжественно и достойно.

Эта великая дата священна и память о ней для всех поколений вечна! Мы горды, что могли отстоять свою Родину — Великую Русь и надеемся, что наше великое наследство будет в надёжных руках. Мы, старшее поколение, которое прошло через горнило этого ада, сегодня радуемся восстановлению и возрождению нашей великой Родины.

Желаем Вам лично и всем рязанцам здоровья, успехов и мирных трудовых дней. С глубокой благодарностью к Вам — участники Великой Отечественной войны».

Читайте нас:
Поделиться: