Новости

В Скопине чествовали призёров областной Спартакиады учащихся по баскетболу

В Скопине чествовали призёров областной Спартакиады учащихся по баскетболу
В конференц-зале отдела физической культуры и спорта Скопина 30 апреля за круглым столом состоялся приём бронзовых призеров финальных соревнований по баскетболу среди девушек в зачёт XIII Спартакиады учащихся Рязанской области 2014 годf, которые прошли в начале апреля в Сасово.

В составе скопинской команды выступали Елена Беляева, Екатерина Жиркова, Анастасия Маслова, Наталья Шелобанова, Валерия Соколова, Алиса Жукова, Наталья Фирсова, Валентина Гусева, Олеся Ляхович, Елена Ушакова, Анастасия Корчагина. В круглом столе приняли участие представители администрации и спорта города: заместитель главы администрации Скопина по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник отдела физической культуры и спорта Игорь Маслов и директор ДЮСШ «Старт» Александр Федотов. Ирина Ланина поздравила участников соревнований с достижением и вручила им памятные подарки. К поздравлениям присоединились и Игорь Маслов, и Александр Федотов.



Затем беседа продолжилась в неформальной обстановке, во время которой участники поделились своими впечатлениями и ощущениями от прошедших соревнований. Тренер Сергей Ефремов, представлявший команду на финальных играх, рассказал обо всех нюансах, с которыми они столкнулись во время подготовки к играм и непосредственно на турнире, украсив свою историю фотопрезентацией спортивных событий, прошедших в Сасово. В заключение встречи Ланина, Маслов и Федотов напутствовали юных спортсменок. В их словах прозвучали самые тёплые пожелания с установкой на высокие спортивные результаты и достижение поставленных целей на жизненном пути.

Читайте нас:
Поделиться: