Новости

Рязанский музей путешественников предлагает пройти путь пропавших экспедиций

Рязанский музей путешественников предлагает пройти путь пропавших экспедиций
Рязанский музей путешественников и компания «Все краски праздника» приглашают рязанцев к себе на Ночь музеев 17 мая с 18.00 до 21.00 по адресу: Ленина, 35. Гости музея на весь вечер станут путешественниками, погрузятся в атмосферу приключений, вернутся на полтора века назад и повторят путь десятка пропавших экспедиций на реке Медная.

Посетителям будет предложен совершенно новый формат — интерактивные экскурсии. Первая экспедиция отправится в 18.00 и далее каждая новая экспедиция — каждые полчаса. (заключительная стартует в 20.00). Участие бесплатно. Телефоны для контактов: (4912)25-56-36 (Рязанский музей путешественников), 8 (900) 90-39-777; kraski_prazdnika@mail.ru; kraskiprazdnika.com; vk.com/kraski.prazdnika (Все краски праздника).

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер