Поделиться:
Рязанцы могут позвонить и пожаловаться кардиологу
Министерство здравоохранения Рязанской области информирует о том, что 20 мая в регионе будет работать горячая линия с участием врача-кардиолога. Мероприятие организовано в рамках медико-профилактической акции «День знаний о хронической сердечной недостаточности», направленной на информирование населения о рисках развития заболевания, методах лечения и профилактике. В рамках горячей линии жители региона смогут получить консультации кардиолога областного кардиодиспансера по вопросам, связанным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Звонки будут приниматься 20 мая с 09.00 до 13.00 по телефону: (4912) 76-98-26.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 09:07
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 17:59