Новости

В развлекательном центре «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» пройдёт «День именинника»

В воскресенье, 6 июня, в детском развлекательном центре «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза», пройдёт «День именинника». На праздник приглашаются все детишки, которые отмечают день рождения в этом месяце. В программе — весёлые, интересные конкурсы и развлекательное представление. Аниматоры перенесут ребят в любимую сказку, где им предстоит встретиться с различными приключениями и подружиться с известными героями. Каждый именинник в этот день получит подарок. Кстати, вход на праздник будет бесплатным.

Всех родителей, которые придут на праздник с детьми, «Игромакс» приглашает также приятно провести время. Пока ваши малыши будут принимать участие в сказочных приключениях, вы можете воспользоваться возможностью попробовать в ресторане развлекательного центра блюда от шеф-повара, кроме того, здесь работают залы для бильярда и боулинга.

Проведение подобных тематических праздников уже стало традицией для детского развлекательного центра «Игромакс. Профессиональные аниматоры устраивают для маленьких посетителей конкурсы, которые направлены на развитие творческих или интеллектуальных способностей.

Читайте нас:
Поделиться: