Новости

В Рязани выберут лучшего почтальона ЦФО

28 мая в санатории «Старица» в Солотче пройдёт окружной этап всероссийского конкурса профессионального мастерства ФГУП «Почта России» «Лучший почтальон 2014 года». На победу в конкурсе претендуют девять участников, представляющих Белгородский, Брянский, Воронежский, Курский, Липецкий, Орловский, Рязанский, Тамбовский и Тульский филиалы федерального почтового оператора. Каждый конкурсант — лучший из лучших по итогам конкурса в своём регионе. Один из участников соревнования, представляющий Белгородскую область, принадлежит к сильному полу.

От рязанского филиала ФГУП «Почта России» на конкурсе выступит Юлия Нейман, почтальон отделения почтовой связи 390035 Рязанского почтамта. Юлия очень ответственный и добросовестный работник. За время работы она показала себя настоящим профессионалом и заслужила уважение клиентов.

В течение дня конкурсантам предстоит продемонстрировать свои знания в теоретическом тестировании, профессиональный опыт — в практическом задании, показать умение общаться с клиентами, в том числе, в нестандартной рабочей ситуации. Кроме этого, каждая участница заранее подготовила «домашнее задание» — видеоролик о себе, своей профессии и увлечениях. Оценивать выступления участниц будет жюри в составе руководителей названных филиалов Почты России Центрального федерального округа и представителей обкомов профсоюза работников почтовой связи.

Победитель окружного этапа, набравший наибольшее количество баллов, продолжит участие в конкурсе и отправится летом этого года на финал в Москву, где встретятся лучшие почтальоны федеральных округов России. Финал приурочен ко Дню Российской почты. ЦФО на нём будут представлять два оператора: аналогичный конкурс уже прошёл 22 мая в Иваново, где соревновались почтовики ещё девяти областей округа.

Читайте нас:
Поделиться: