Новости

Рязань готовится к четвёртому фестивалю «Total Skill»

Рязань готовится к четвёртому фестивалю «Total Skill»
В самом начале лета в Рязани состоится самый большой отчётный концерт года ведущих танцевальных банд города. 7 июня в арт-клубе «Планетарий» пройдёт фестиваль «Total Skill-4», в котором лучшие студии и клубы продемонстрируют то, чему научились за прошедший год на ниве современной хореографии. Организаторами финального танцевального события сезона традиционно выступает студия «Art-Rise Project».
Программа фестиваля включает в себя командные выступления, баттлы 3х3 и 1х1. Профессиональное жюри определит лучшие танцевальные банды в номинациях «Street Show Kids» (возраст участников меньше 14 лет), «Street Show» (возраст участников от 14 лет) и «Lady Styles Show» (waacking, jazz-funk, vogue, go-go и другие). На баттлах 1x1 ждут танцоров в стилях Hip Hop, House и Breakdance. Battles 3x3 пройдёт в формате Crew vs Crew во всех танцевальных стилях.

Регистрация участников уже началась и продлится до 30 мая. Заявки на участие команд принимаются на почту art-rise@mail.ru, заявки на участие в баттлах принимаются в группе фестиваля http://vk.com/totalskill.

Фестиваль состоится 7 июня, начало в 14.00. Старт отборочных баттлов около 10.00.

Читайте нас:
Поделиться: