Новости

Несанкционированная рязанская «наружка» может быть демонтирована

Несанкционированная рязанская «наружка» может быть демонтирована
В настоящее время 64 временных сооружения размещены на муниципальном имуществе без оформленных договорных отношений с администрацией города Рязани. Об этом 22 мая сообщил начальник городского управления предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы Сергей Маслов на заседании круглого стола по вопросам размещения нестационарных торговых объектов на территории Рязани.
— Специалистами управления предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы ежемесячно проводится мониторинг за размещением нестационарных торговых объектов, — отметил Сергей Маслов. — Вся информация передаётся в управление административно-технического контроля администрации города Рязани для принятия мер по принадлежности вплоть до принудительного демонтажа таких объектов.

Как сообщает сайт администрации Рязани, за 2013 год на территории областного центра был демонтирован 61 нестационарный торговый объект. В I квартале 2014 года демонтировано 14 нестационарных торговых объектов, в которых осуществлялась реализация продовольственных товаров.

Читайте нас:
Поделиться: