Новости

Олег Ковалёв: «Самореализация в бизнесе — серьёзное испытание»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём российского предпринимательства:

«Уважаемые предприниматели Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Малый и средний бизнес играют существенную роль в развитии экономики региона. Сегодня на территории области действует более 42 тысяч субъектов предпринимательства, где работает более трети трудоспособного населения региона. Благодаря исключительной мобильности предприятия отрасли оперативно реагируют на изменения конъюнктуры, наполняя рынок востребованными товарами и услугами, внедряя в производство новые технологии.

За последние годы для поддержки предпринимательства сделано немало, как в целом по стране, так и в Рязанской области. Существующие показатели свидетельствуют о том, что этот сектор чувствует себя в регионе уверенно, а система мер государственной поддержки работает эффективно. При этом основное внимание уделяется реализации инновационных проектов в промышленной сфере, созданию малых предприятий в агропромышленном комплексе.

Самореализация в бизнесе — серьёзное испытание, которое не каждому дано успешно пройти. Для этого необходим талант, творческий подход к делу, умение и желание рисковать, готовность брать на себя ответственность. Желаю всем представителям предпринимательского сообщества удачи на вашем нелёгком пути, здоровья и благополучия, а малому и среднему бизнесу — стабильности и процветания!»

Читайте нас:
Поделиться: