Новости

«Девятка» въехала в «Ладу Гранту» у Борковской развязки

«Девятка» въехала в «Ладу Гранту» у Борковской развязки
25 мая в 17.43 в Рязани в районе развязки у посёлка Борки произошло столкновение двух транспортных средств. 24-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109 выезжая с второстепенной дороги, не убедилась в безопасности своего манёвра и совершила столкновение с двигавшемся по главной дороге автомобилем «Лада Гранта».

В результате ДТП молодая супружеская пара, пассажиры ВАЗ-2109 получили травмы и были доставлены в лечебные учреждения, где им оказали медицинскую помощь. В салоне «Лады Гранты» на заднем пассажирском сиденье находилось двое детей 11-летнего возраста. В момент ДТП они были пристегнуты ремнями безопасности. Братья-близнецы были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 35 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 153 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 465 нарушений ПДД, задержано 36 водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт регионального УМВД.

Читайте нас:
Поделиться: