Поделиться:
Рязанские лучницы завоевали бронзу чемпионата России в Москве
В Москве, 26 мая – в последний день чемпионата России по стрельбе из лука – в командных соревнованиях в блочном луке женская дружина Рязанской области заняла 3 место.
В составе рязанской команды выступали Радмила Протасова, Анастасия Овчинникова и Маргарита Наумкина. По результатам квалификации рязанки занимали пятую позицию, но в ходе упорной борьбы всё же добыли бронзу для нашего региона.
В составе рязанской команды выступали Радмила Протасова, Анастасия Овчинникова и Маргарита Наумкина. По результатам квалификации рязанки занимали пятую позицию, но в ходе упорной борьбы всё же добыли бронзу для нашего региона.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 10:41
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24