Новости

Магазин O'STIN в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новинки летнего сезона

Магазин O'STIN в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новинки летнего сезона
В магазине известного бренда одежды O'STIN, расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», большое обновление летней коллекции. В новых моделях предпочтение отдаётся индивидуальности человека, которая может быть утеряна за яркостью одежды. Внешне простые вещи в то же время современны и актуальны, но при этом отличаются большим удобством. Кроме того, их можно легко сочетать друг с другом. Благодаря активной работе дизайнеров компании над новой коллекцией, в моделях O'STIN нашли своё отражение последние мировые тенденции моды, как в дизайне, так и в материалах.

Как известно, O'STIN — это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодёжную одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона под торговыми марками O'STIN CASUAL, O'STIN STUDIO, O'STIN WOMAN/ O'STIN MAN. Три линии предназначены для женщин, другие три — для представителей сильного пола.

O'STIN CASUAL — это линия предназначена для активных, деловых женщин и мужчин. Модели из женской и мужской коллекции под этой торговой маркой сочетают в себе выдержанный дизайн и высокое качество.

O'STIN STUDIO — торговая марка, которая подойдёт для молодёжи, которые следят за новыми тенденциями моды, но при этом ценят комфорт и универсальность. Одежда этой коллекции позволяет создать неповторимый образ для любого настроения и случая жизни. Линия отличается актуальными цветами и доступными для молодёжи ценами.

O'STIN WOMAN — это одежда для современной, независимой женщины, которая ценит элегантность и женственность. Эта линия подчёркивает естественный шарм, изящество и обаяние своей обладательницы.

И, наконец, линия O'STIN MAN характеризуется более лаконичным и строгим дизайном. Модели отличаются выверенной посадкой изделия, высоким качеством пошива, более дорогими и качественными тканями и отделкой.

Надо отметить, что в одежде O'STIN используются преимущественно натуральные, мягкие материалы и свободный крой. Она не сковывает движения, не требует тщательного ухода. Она всегда удобна и практична.

Читайте нас:
Поделиться: