Рязанец быстрее всех пробежал полмарафона в Зеленограде

Александр Именин
В Подмосковье 25 мая прошли старты XVIII Зеленоградского полумарафона. По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, до финишной черты добрался 501 участник соревнований. Это рекордный показатель для столь высоких температур (столбик термометра поднялся чуть ниже 30 градусов по Цельсию) проведения спортивных соревнований.

Рязанец, мастер спорта России по лёгкой атлетике Александр Именин, стал двукратным победителем Зеленоградского полумарафона-2014. С результатом 1 час 08 минут 48,25 секунды Александр победил и в своей возрастной группе — среди спортсменов 16-39 лет, и в абсолютном зачёте участников. Александр Именин тренируется в СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством тренеров Владимира Меркушина и Константина Шицкова.