Новости

В День России развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает детей на праздник

В День России развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает детей на праздник
Развлекательный центр «Игромакс», расположенный в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает всех желающих принять участие в летнем празднике, который состоится 12 июня, в День России. В программе — интересное представление в исполнении приглашённых аниматоров, которые устроят для детей увлекательное путешествие в мир сказок. Также ребята смогут принять участие в конкурсе рисунков «Заветное желание»: на бумаге юные мыслители изобразят всё то, о чём мечтают и чего хотят больше всего на свете.

Летний бесплатный праздник проводится центром «Игромакс» по заказу рязанского отделения Союза многодетных семей России. Для участия в нём приглашаются все желающие. Каждый юный гость получит подарок и массу положительных эмоций. Подобные семейные праздники являются не просто ещё одним способом развлечь малышей. На таких мероприятиях ребята могут знакомиться друг с другом, узнавать для себя что-то новое, в некоторых открываются интересные творческие способности.

Вместе с родителями дети могут почти каждый выходной принимать участие в проводимых детским центром мероприятиях. Познавательные викторины, весёлые праздники, дни рождения, выпускные для малышей — и это ещё не весь перечень интересных предложений от «Игромакса» для маленьких жителей Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: