Новости

Новая летняя коллекция ждёт покупателей в магазине OGGI в галерее моды «Аркада»

Новая летняя коллекция ждёт покупателей в магазине OGGI в галерее моды «Аркада»
В магазине OGGI, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупателей ждёт новая летняя коллекция яркой одежды и эффективных аксессуаров. В основе моделей — белый цвет, который контрастно сочетается со всеми цветами радуги: зелёного, жёлтого, красного, оранжевого, голубого, синего, фиолетового. Оттенков и полутонов практически нет, только насыщенные краски, привлекающие внимание и дарящие ощущения праздника.

Что касается кроя, то дизайнеры марки на этот раз отдали предпочтение летящим подолам юбок, свободным линиям рубашек с рукавами-фонариками, в которых талия подчёркивается тонким изящным пояском. Изюминкой этой коллекции можно называть обтягивающие платья длиной чуть выше колена, открывающие одно плечо. Для девушек, предпочитающих деловой стиль, отлично подойдут летние однотонные платья на пуговицах длиной ниже колена. Среди новых моделей — большой ассортимент льняных вещей.

Надо отметить, что из магазина OGGI в галерее моды «Аркада» трудно уйти без покупки. Здесь огромный выбор одежды и аксессуаров на любой случай. Напомним, что в OGGI представлены сразу четыре линии одежды:
Ultra — модели для активных молоденьких девушек, постоянно находящихся в движении, и предпочитающих всегда вне зависимости от ситуации выглядеть стильно;
Collection — для молодых романтичных женщин, любящих классику и комфорт. Линия отличается классическим покроем, элегантностью, деловым стилем;
Knits — две трикотажные линии одежды, среди моделей найдутся как вещи для отдыха, так и для работы в офисе;
Accessories — линия оригинальных аксессуаров.

Большим преимуществом торговой марки являются довольно низкие цены.

Читайте нас:
Поделиться: