Новости

Обнародованы доходы муниципальных чиновников Рязани

Виталий Артёмов
Виталий Артёмов
Глава администрации Рязани Виталий Артёмов за минувший год заработал 2,3 миллиона рублей. Сведения о доходах и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих города размещены на сайте администрации. В собственности у рязанского сити-менеджера три земельных участка и жилой дом, в пользовании — квартира. Доход супруги за 2013 год составил 983,3 тысячи рублей. Она владеет автомобилем Audi A5, нежилым помещением и одной на двоих с несовершеннолетним ребёнком квартирой.






Заместитель главы администрации Юрий Бабушкин, назначенный на эту должность в декабре 2013 года, за прошлый год заработал 1,9 миллиона рублей. Имеет квартиру, гараж, автомобиль Ford Focus и автоприцеп «Тонар».





Доход заместителя Антона Воробьёва за минувший год составил 1,8 миллиона рублей. В собственности у него квартира, ещё одна квартира в пользовании. Она же в пользовании у супруги и несовершеннолетнего сына. Супруга заработала 58,8 тысячи рублей. Она владеет двумя земельными участками, квартирой, автомобилем Nissan. Заработок несовершеннолетнего ребёнка составил 2,4 тысячи рублей. Ещё об одном ребёнке сведений не имеется.





Заместитель Светлана Горячкина заработала почти 2 миллиона рублей. В собственности у неё ¼ доли в земельном участке и столько же в жилом доме. В пользовании у неё и несовершеннолетнего ребёнка жилое помещение. Супруг за прошлый год заработал 782,1 тысячи рублей. Владеет нежилым помещением, гаражом, квартирой и ½ квартиры, автомобилем Mitsubishi Outlander.





Заместитель главы, руководитель аппарата администрации Рязани Николай Демко получил доход в 3,2 миллиона рублей. В собственности у него земельный участок, жилой дом, квартира, два гаража, кладовая, автомобиль Toyota Highlander. В пользовании — жилой дом. Супруга заработала за 2013 год 255,4 тысячи. Имеет в пользовании две квартиры.





Заместитель Лариса Крохалёва заработала за минувший год 4,2 миллиона. Владеет земельным участком и дачным домом. В пользовании у неё квартира и объект долевого строительства (квартира). Доход супруга составил 300,4 тысячи рублей. В собственности у него гараж и подвальное помещение, автомобиль Chevrolet Tahoe, в пользовании — квартира.

Читайте нас:
Поделиться: