Новости

Рязанская «Звезда» начала подготовку к новому сезону

Рязанская «Звезда» начала подготовку к новому сезону
После непродолжительных каникул главная футбольная дружина Рязанщины начала подготовку к новому сезону. В расположение клуба прибыло 20 человек. Это игроки, которые уже продлили трудовые соглашения со «Звездой» — вратарь Виталий Яковлев, защитники Александр Фомин, Георгий Сахвадзе и Александр Грушин, полузащитники Вячеслав Данилин и Артур Шахназаров.

К тренировкам приступили и другие футболисты, знакомые болельщикам по прошлым сезонам в «Звезде» — рязанцы Олег Елисеев, Сергей Правкин, Евгений Костиков, Максим Городцов, Алексей Гаврилов и его тёзка Алексей Мальков, Иван Миронов, Иван Квасов, Маханур Гамзатов. Приехали на просмотр и потенциальные новобранцы.

По словам главного тренера «Звезды» Гарника Аваляна, с прошлогоднего состава осталось не так много игроков.
— С кем-то мы не захотели подливать трудовые соглашения, кто-то не подошёл нам, другие получили более выгодные предложения от сторонних клубов. Уже 12 июля мы сыграем первый официальный матч в новом сезоне. Нам необходимо успеть набрать команду и подготовить её к играм первенства страны. Времени не так много, а вот работы — хоть отбавляй, — отметил Авалян.

Сейчас игроки тренируются в двухразовом режиме: занятия проходят утром и вечером на поле стадиона «Спартак». Сегодня, 19 июня, «Звезда» проведёт первый контрольный мачт в межсезонье: в подмосковной Коломне сыграет с одноимённым клубом.

Читайте нас:
Поделиться: