«Рязань-ВДВ» проиграла матч чемпионата России «Кубаночке»

Елена Горбачёва.
ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл 13 июня в Краснодаре матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с аутсайдером турнира местной «Кубаночкой».

«Кубаночка» до матча с «десантницами» за десять игр чемпионата страны-2010 не набрала ни одного очка, забив в ворота соперниц всего три мяча. Рязанская и краснодарская команды уже встречались в нынешнем сезоне в рамках чемпионата России. В Рязани хозяева поля победили с минимальным перевесом — 1:0.

В Краснодаре первый тайм со счётом 1:0 выиграли наши футболистки. Гол на счету Елены Горбачёвой. Во втором периоде хозяйки сумели отыграть пропущенный мяч, а в добавленное арбитром время забить победный гол. Итог встречи — 2:1 в пользу «Кубаночки», которая в матче с рязанской командой добыла свои первые очки в чемпионате-2010.

На Кубани «Рязань-ВДВ» проводит спаренные матчи. Вторая игра с «Кубаночкой» состоится 16 июня.