Новости

Магазин «ASK!» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новую коллекцию бижутерии

Магазин «ASK!» в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новую коллекцию бижутерии
В магазине известной марки «ASK!», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — новая летняя коллекция бижутерии.

В новой коллекции аксессуаров для волос «ASK!» представлен широкий ассортимент заколок-автоматов, резинок и ободков, декорированных стразами и искусственным жемчугом. Цветовая гамма коллекции выдержана в пастельных тонах, которые заявлены в качестве главного цветового решения грядущего сезона. За счёт этого аксессуары из новой летней коллекции превосходно дополнят актуальный наряд, создадут настроение и послужат великолепным подарком. Также в новой коллекции представлен большой выбор пляжных сумок и солнцезащитных очков, так необходимых жарким летом.

«ASK!» — это демократичная, доступная и широко известная марка, отличающаяся высоким качеством изделий. В ассортименте магазинов «ASK!» — более 10000 различных наименований товара, которые можно выбрать по своему вкусу и состоянию души. Благодаря богатому ассортименту, каждый может приобрести здесь как отдельные вещи, так и комплекты. Коллекции бижутерии и аксессуаров постоянно пополняются стильными новинками и всегда соответствуют тенденциям времени.

Читайте нас:
Поделиться: