Новости

Рязанские организации приглашаются к участию в конкурсе на соискание премий правительства РФ в области качества

Министерство промышленности и наукоёмких технологий Рязанской области сообщает о проведении четырнадцатого ежегодного конкурса на соискание премий правительства РФ в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

Премии правительства РФ в области качества являются наивысшей наградой, которой могут быть отмечены предприятия и организации различной формы собственности и отраслевой принадлежности. За время существования конкурса заявки на участие в нём подало 1109 организаций из 72 субъектов России. Лауреатами стали 98 организаций.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить необходимую информацию в министерстве промышленности и наукоёмких технологий Рязанской области по тел: (4912) 21-59-24 или в секретариате совета по присуждению премий правительства РФ в области качества по тел: (495) 253-33-95.

Информация о конкурсе также размещена на сайтах: www.vniis.ru в разделе «премия правительства РФ в области качества», www.gost.ru в разделе «мероприятия». Заявки следует направлять по адресу: 123557, Москва, Электрический проезд, 3/10, строение 1.

Читайте нас:
Поделиться: