«Рязань-ВДВ» выиграла матч чемпионата России в Краснодаре

ЖФК «Рязань-ВДВ» 16 июня провёл в Краснодаре матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с аутсайдером турнира — местной «Кубаночкой».

В Краснодаре «десантницы» провели два матча подряд с интервалом в три дня. Первую встречу рязанская команда проиграла со счётом 1:2. Желая взять реванш за это поражение, гостьи сразу же пошли вперёд и уже на второй минуте встречи открыли счёт. Мяч в ворота хозяев поля забила Марина Дробышева. Опасные моменты возникали только у ворот «Кубаночки». Елена Горбачёва под занавес первого тайма удвоила результат — 2:0. После перерыва «десантницы» не отдали инициативы сопернику и забили в ворота хозяев поля ещё два мяча. Это сделали Олеся Машина и Анна Полякова. Итог встречи: 4:0 в пользу «Рязань-ВДВ».

Свой следующий матч чемпионата России наша команда проведёт 3 июля дома, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» с пермским клубом «Звезда-2005».